Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» № 34: «ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ на малом участке: выращиваем много, вкусным и полезным, а работаем меньше, легко и в удовольствие!»

Газета «Природное ЗемлеДелие» № 34: «ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ на малом участке: выращиваем много, вкусным и полезным, а работаем меньше, легко и в удовольствие!»

Газета «Природное ЗемлеДелие» № 34: «ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ на малом участке: выращиваем много, вкусным и полезным, а работаем меньше, легко и в удовольствие!»

Читайте в номере:

ДЛЯ КОГО? Для владельцев небольших участков: начинающих и опытных садоводов и огородников, дачников, владельцев приусадебных хозяйств и фермеров, желающих работать на земле эффективно!

ЗАЧЕМ? Чтобы показать такую возможность и дать в руки путеводитель, Систему действий на участке, приводящую к Успеху — достижению большего Результата меньшими Усилиями!

Если вы хотите выращивать высокие натуральные урожаи, вкусные и полезные для здоровья, но не хотите ради этого «умирать» на участке, а работать легко и с удовольствием – вам обязательно нужно прочитать этот номер газеты!

Вы найдете в нем решение многих своих проблем:

  • Вам не удается вырастить достойный урожай или цветы, такие как на фото со с.1?
  • Вы тратите слишком много сил и времени при работе на участке?
  • Плодородие почвы падает? А внесение новейших и «самых комплексных» минеральных удобрений не помогает?
  • Замучили вредители и болезни растений? А химические средства защиты не решают проблему и загрязняют урожай и природу, нанося ущерб здоровью?

Если вы ответили хотя бы на один из этих вопросов утвердительно, то Природное земледелие (ПЗ) станет для ВАС палочкой-выручалочкой!

КАКИМ ОБРАЗОМ? Все получится, если ничего особенного не выдумывать, а просто повторить действия Природы! И не вести с ней у себя на участке «битву за урожай»!

Тогда многие работы она выполнит за вас, поскольку делает это из года в год миллионы лет по собственной воле! А растения будут расти, как в природе, и поэтому вырастут натуральными и полезными!

ЭТО ДОРОГО? Нет, по силам и пенсионеру! Вложенное окупится в этом же сезоне с прибылью!

ЭТО СЛОЖНО? Доступно для понимания и реализации учеником, закончившим 6-й класс!

ЭТО ДОЛГО? Первые результаты увидите уже в 1-м сезоне. Например, фото моих перцев на теплой грядке (с. 1) я сделал на 2-й год ПЗ! А ведь я их, теплые грядки, мог сделать и в 1-м году!

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

  • Результаты Природного земледелия (ПЗ) – чтобы оно вас заинтересовало!
  • Цели ПЗ – чтобы вы окончательно поняли, что именно это вам обязательно нужно изучить;
  • Как живут и чем питаются растения в природе;
  • Что такое плодородная почва и плодородная экосистема;
  • СИСТЕМУ (6 принципов) Природного земледелия;
  • О методах, инструментах и биопрепаратах, используемых в ПЗ;
  • Как применяется ПЗ в течение всего сезона;
  • О Центрах и Клубах природного земледелия — чем они могут помочь вам в освоении ПЗ?!

КТО АВТОР? Единственный автор Природного земледелия — Природа!

А вот мастеров Природного земледелия – много, и на первой странице приведены фото лишь небольшой части из них… Это все – руководители Клубов и Центров ПЗ России.

Моя задача была лишь в том, чтобы собрать и в сжатом виде описать методы и инструменты ПЗ в Системе! Что считаю чрезвычайно важным, потому что, зная Систему, Вы сможете сами находить ответы на все частные вопросы на своем участке! Которые у всех нас — разные…

Природное земледелие – отличный инструмент! Так изучите его и используйте себе на пользу!

Леонид Рябов,

руководитель Петербургского клуба Природного земледелия,

Читать выпуск

|
Рейтинг (3.02)

Возврат к списку