Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №11

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №11

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №11

В ЧЕМ ОНО, СЧАСТЬЕ ДАЧНОЕ? И ПОЧЕМУ ОДНИ ДАЧНИКИ — СЧАСТЛИВЫ, А ДРУГИЕ — НЕТ? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАШЕМУ БЛИЖНЕМУ — МУЖЧИНЕ, ЖЕНЩИНЕ, РЕБЕНКУ, ЧЕЛОВЕКУ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА?

В НАШЕЙ ГАЗЕТЕ МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВНУТРИ ТЕМЫ «ОСЕННИЕ РАБОТЫ НА ПРИРОДНОМ УЧАСТКЕ»

Гость нашего осеннего номера – человек, знающий, что такое счастье, практикующий психолог Коляева Светлана. Первое, что она добавляет о себе: «Я очень люблю розы!».

«Счастье – это производное любви. А природа и есть любовь! Здесь все обустроено с любовью: во взаимодействии, взаимодополнении. Человек несчастен, если оторван от этой гармонии. Вернуться в эту гармонию и есть счастье. Здесь – силы для жизни. Вам нужны силы для жизни?»

Дача – один из способов вернуться к природе. Это возможность своими руками создать эту гармонию в отдыхе и труде, проявить внутреннее творчество. Здесь в одном задействованы все поколения. Дача – это правильная разминка и для ума, и для тела. Это способ реализовать все свои недостающие части. И быть этим частям вместе: «с-часть-е» – «я – кусочек, и хожу с другими частями вместе!»


Читать выпуск

|
Рейтинг ()

Возврат к списку