Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №12

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №12

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №12

Хорошо тем, кто, осваивая новые для себя методики работы с землей, сразу испытывает только восторг! Но так – не у всех. Есть и разочарования, и недоумения: «Все сделал так, как вы сказали, а не получилось!» Обман?

Помните, в детстве вы взяли в руки впервые кисть, вязальные спицы или гаечный ключ? Все с первого раза получилось так, как надо? Как важно было тогда, чтобы рядом оказался опытный человек, который подскажет, повернет в руках инструмент правильно, укажет на ошибку. Так и в нашем деле: не получается – найдем ошибки, исправим и пойдем дальше с новыми навыками.

Давайте становиться лучше и мудрее. И если неудачи наталкивают нас на то, чтобы мы разобрались, «как это работает», значит, надо разобраться. И постичь великую гармонию природы, стать ее частью, СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Мы, создающие эту газету, тоже еще не в конечной точке пути. Мы просто стали на дорогу познания раньше и идем – активно. При этом с радостью помогаем всем, кто идет с нами.

Этот номер – о тех ошибках, которые встречают начинающие природники чаще всего. С вопросами нам звонят, пишут, спрашивают лично в наших магазинах и на семинарах.

А что НЕ получилось у вас? Пишите на адрес gazetaPZ@yandex.ru, надо разобраться вместе!


Читать выпуск

|
Рейтинг ()

Возврат к списку