Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №24

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №24

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №24

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт. Многие – богатый. Единицы систематизируют его в дневники или ведут садовые записи. А как бы пригодились они другим, эти хорошие подсказки на каждый день!
По традиционному землепользованию – вон их сколько, в каждом газетном киоске. Но мы уже как-то отошли от советов про суперфосфаты. С каждым вопросом в Центр не набегаешься. По любой проблеме не позвонишь…
Дорогие читатели, теперь мы будем рядом. Как добрый друг, с нужными советами – вовремя. Выпущен КАЛЕНДАРЬ ПО ПРИРОДНОМУ ЗЕМЛЕДЕЛИЮ на каждый день. Отрывной, как в старые добрые времена. 365 страниц с подсказками по решению ваших проблем. Все по делу – без «воды»!
Его составляли мы вместе: читатели газеты и руководители Клубов и Центров природного земледелия из разных городов. Здесь – только проверенные методы!
В нашей газете 24 страницы. И сейчас на них  – весь год, как на ладони. Что волнует вас в мае? О чем часто спрашиваете в сентябре? В этом номере все самое «вкусное» со страниц календаря «Природное земледелие-2016».

Читать выпуск

|
Рейтинг ()

Возврат к списку