Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №25

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №25

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №25

Какой вы знаете современную молодежь? Айфоны, айпады, тусовки. Белые воротнички, селфи, социальные сети. «Акуна матата!» – «Без забот!»
Не всегда и не все. Эко-минимализм набирает обороты. Эко-сумки и жизнь без теленовостей. В тренде – осмысленность, саморазвитие. И все чаще – своя земля. Дача, если удалось договориться с все-знающими-взрослыми или купить свою. И дети, хрустящие огурцом «с куста». Как хочется, чтобы этот огурец отличался от магазинного ароматом, чистотой и пользой!
«Дорогуша, сейчас без «химии» ты ничего не вырастишь. Поверь моему опыту!» – Вырастишь! И если нет знакомых успешных эко-дачников, есть интернет с положительным опытом. Вот только кто бы подсказал, как из этих отдельных историй и сюжетов по эко-даче составить целостную картину? Где здесь – основное, а где – частности? Как сделать сразу и правильно, и как исправить то, что не получилось?
Наш спецвыпуск посвящен основам природного земледелия. Он не только для молодежи. Если вы – открытый, светлый, позитивный человек, который стремится учиться жить в гармонии с миром, то этот выпуск — для вас. И он написан для того, чтобы у вас все получилось.
Добро пожаловать в Природное ЗемлеДелие!

Читать выпуск

|
Рейтинг (3.02)

Возврат к списку