Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №6

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №6

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №6

Вот и наступила осень. Вторая осень нашей молодой газеты. Так получается, что выпуски наши — сезонные. Но обещаем, что повторяться не будем.
Хотя, полезно будет заглянуть и в газету «Осень-2010», сравнить, уточнить, проанализировать — все ли выполненное прошлой осенью сработало в этом сезоне? Были ли ошибки?
А мы с удовольствием делимся новым опытом, приглашаем новых людей в гости и отвечаем на ваши САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ОСЕННИЕ ВОПРОСЫ. Интересно, а что делают осенью в саду и на огороде те, кто всю зиму проводит для вас семинары по Природному земледелию? Мы по-дружески спрашивали, ответы записывали. Потом искали развернутый материал, как это сделать, сравнивали, анализировали. А результат представили в нашем шестом выпуске «Природного ЗемлеДелия».
Гость номера — Борис Андреевич Бублик — «зубр» Природного земледелия.
И его «Осенние забавы на природосообразном огороде» на с. 3.
«Я “кожей” ощущаю тупиковость традиционного земледелия, и по-тому не только имею
право, но и обязан “вопить”. Земля недолго еще сможет терпеть то, что с нею в последние столетия творили (и продолжают творить) плуг в купе с агрохимией. Мне кажется, надо бежать. Стремглав, вприпрыжку. К разумной альтернативе природосообразного земледелия». Б.А. Бублик

Читать выпуск

|
Рейтинг ()

Возврат к списку