Газета "Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №7

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №7

Газета «Природное ЗемлеДелие» выпуск №7

Вам не удается вырастить достойный урожай? Например, 9-12 кг томатов с одного куста, как на фото, краснеющих прямо на кусте, а не дозрева ющих в ящиках под кроватью?

Плодородие почвы падает? Внесение новейших и «самых комплексных» минеральных удобрений не помогает?

Вы тратите слишком много сил и времени при работе на земле?

Замучили вредители и болезни растений? А химические средства защиты не решают проблему и загрязняют урожай и природу, нанося вред здоровью?

Если вы ответили хотя бы на один из этих вопросов утвердительно, то Природное ЗемлеДелие – для вас: оно поможет решить Ваши проблемы!

Природное землеДелие (ПЗ), позволяет достаточно быстро повысить плодородие почвы природными (как в природе) средствами.

На плодородных почвах растения получают сбалансированное питание и развиваются в привычных, природных условиях. В результате, обладая повышенным иммунитетом, они гораздо меньше подвержены болезням и «вредителям» и дают высокий, а главное – только полезный для здоровья урожай.

Невероятно, но урожаи растут в 2-3 раза, а времени и сил тратится меньше, чем обычно.

Поэтому главной для природного земледельца является задача «Землю плодородной делать».

Отсюда и такое написание – Природное ЗемлеДелие, а основные преимущества его кратко выражены в девизе «Урожаи и плодородие почвы – выше, работы – меньше, здоровье – лучше!»

Газета «Природное ЗемлеДелие» предназначена, в первую очередь, для владельцев небольших земельных участков – дачников, садоводов-огородников, фермеров и всех, имеющих приусадебное хозяйство.

Но информация о ПЗ будет полезна и большим сельхозпредприятиям как ориентир для их дальнейшего экологически безопасного и рентабельного развития.

Уже имеется богатый опыт использования ПЗ во многих странах, и результаты его впечатляют. Но все равно еще слишком мало людей знают о ПЗ и его преимуществах. И слишком много тех, которые, применяя традиционную агротехнику (с использованием перекопки и вспашки, минеральных удобрений и ядохимикатов), продолжают разрушать наш с вами общий Дом – нашу, в общем-то, маленькую планету Земля.

Мы уже покупаем чистую питьевую воду в магазинах?! Если будем продолжать так же безжалостно загрязнять Природу – скоро воздух будем покупать!

Поэтому основной задачей газеты является не просто популяризация Природного ЗемлеДелия, а привлечение к его использованию как можно большего числа земледельцев и помощь в его освоении.

Другая важная задача – это объединение и координация усилий природных земледельцев, направленных на углубленную проработку агротехники ПЗ. Ведь не секрет, что при выращивании различных растений есть свои тонкости. Да, и состав почв, и климатические условия у всех разные… И хотя общий подход один – природный, но конкретные «рецепты» требуют более детальной проработки. А суммирование знаний и опыта многих, несомненно, ускорит решение этой задачи. Так давайте вместе возьмемся за ее решение!

Пишите нам о своих успехах и находках, задавайте вопросы, присылайте предложения.

Надеемся, что газета станет Вам верным другом и помощником. Что с её помощью Вы узнаете много полезного, найдёте новых друзей и внесёте свой посильный вклад в развитие Природного ЗемлеДелия и очищения Земли!

Успехов нам всем, друзья!


Читать выпуск

|
Рейтинг ()

Возврат к списку