Быть или не быть саду здоровым?

Быть или не быть саду здоровым?

Быть или не быть саду здоровым?

Как правило, это зависит от того, как мы позаботились о нем осенью. Пока погода радует нас теплом и солнышком, самое время заняться подготовкой сада к зиме. Защитите его от зимних морозобоин, уменьште количество вредителей, зимующих в коре деревьев, повысьте устойчивость к заболеваниям.  Для этого предлагаем Вам воспользоваться садовой краской, фармайодом и экогелем.

Покраску стволов деревьев, можно проводить в любое время, есть 2 главных условия:
  1. Температура воздуха должна быть выше +5 С°;
  2. Погода должна быть сухой. Краске на высыхание требуется 2-4 часа.
Почему именно краска садовая, а не побелка? Краска сделана на вододисперсионной основе. Она экологична и безопасна, после высыхания она не боится воды. Краска дышащая и не мешает дереву жить. Краску можно наносить как кистью, так и распылителем. Т.к. изначально краска достаточно густая, ее можно развести водой, до того состояния, с которым вам будет удобно работать. Если наносите кистью, разводите ее меньше, если будите наносить распылителем, разведите ее до состояния молока. После нанесения краски распылителем, обязательно тщательно его промойте теплой водой! Надо обязательно промыть все внутренние элементы разбрызгать им пару объемов чистой воды, что бы промылись все внутренние каналы и шланги разбрызгивателя!

    Для усиления эффективности краски, мы предлагаем разводить ее не просто водой, а водой с препаратами. Разведите 10мл фармайода и 100мл Экогеля на 10л воды, и разбавьте получившимся составом краску до нужной вам консистенции. Фармайод придаст краске дезинфицирующий эффект, а экогель поможет деревьям подготовиться к зиме. 

01.09.2018

Возврат к списку